Cooper fecha 2019 com entrega de 10 carros em campanha promocional

Cooper fecha 2019 com entrega de 10 carros em campanha promocional

Em 2019, a Cooper celebrou 75 anos e, para marcar a data, realizou uma extensa campanha promocional com 10 sorteios. A cada mês, eram entregues um Fiat Mobi 0km e 10 vale-compras no valor de R$ 1.000. No último sorteio, em dezembro, realizado na cidade de Timbó, o cooperado Roberto Antonio, da filial Centro Jaraguá do Sul, foi quem levou para casa o sonhado Mini Cooper, prêmio que fazia uma referência à cooperativa e que fechou com chave de ouro esta promoção. Confira abaixo todos os ganhadores deste ano comemorativo:

Ganhador do Mini Cooper:

Roberto Antonio – Centro Jaraguá do Sul

Ganhadores dos Fiat Mobi:

Amarildo Schwanz – Mafisa Blumenau (abril)
Carin Lemke – Água Verde Blumenau (novembro)
Lucelia Klincoski Hausmann – Vila Nova Blumenau (agosto)
Maria Lucia Siqueira – Omino Blumenau (maio)
Natália Bertolucci – Água Verde Blumenau (julho)
Osmar Eduardo Day – Garcia Blumenau (junho)
Thayna Braga Marques – Barra Jaraguá do Sul (março)
Willy Wotmeyer – Omino Blumenau (setembro)
Wilson Wilwert – Omino Blumenau (outubro)

Ganhadores dos vale-compras:

Dezembro:
Evanir Oechsler de Graauw – Omino Blumenau
Cecílio João Krachnik – Garcia Blumenau
Adenilton Rocha dos Santos – Centro Indaial
Alessandro Silva Ribeiro de Araújo – Vila Nova Blumenau
Clotildes Rengel Sestari – Rodeio
Jennifer Cristine Zimmer – Água Verde Blumenau
Lauren Simone Nones Roedel – Timbó
Daniel Jader Cardoso – Mafisa Blumenau
Celone Solange da Silveira Siedlescki – Água Verde Blumenau
Norma Dickmann – Água Verde Blumenau

Novembro:
Almogenio Rodrigues – Centro Jaraguá do Sul
Carlos Augusto Cabral – Timbó
Cézar Zimermann – Água Verde Blumenau
Iolando Pereguda – Vila Nova Blumenau
João dos Santos Chaves – Água Verde Jaraguá do Sul
Maiane Bonetti Ribeiro – Omino Blumenau
Marcos Pinotti – Água Verde Blumenau
Maria Clarice Knoth – Vila Nova Blumenau
Maria Auxiliadora O. Beneduzzi – Garcia Blumenau
Silene Losi Bartel – Centro Indaial

Outubro:
Carolina Ribeiro dos Santos – Mafisa Blumenau
Celia Kratz – Água Verde Blumenau
Clauma da Silva Pinto – Nações Indaial
Cleyton de Brito – Garcia Blumenau
Francisco Itamar de Santa Anna – Omino Blumenau
Graziela Gianesini Gutz – Mafisa Blumenau
Juraci Favero Vanderline – Nações Indaial
Kestin Margareth Zehnder Cancelier – Vila Nova Jaraguá do Sul
Lizlaine Pickicius – Barra Jaraguá do Sul
Núbia Cristina Ribeiro – Vila Nova Blumenau

Setembro:
Anderson Wagner Muniz de Matos – Glória Blumenau
Camila dos Santos Haisi – Água Verde Jaraguá do Sul
Cassio Machado de Oliveira – Vila Nova Blumenau
Everson dos Santos Mendes – Vila Nova Jaraguá do Sul
Jorge Fabiano Alupes da Rosa – Mafisa Blumenau
Kelen Fabiana de Oliveira – Nações Indaial
Luciano Marcio Staroski de Amorim – Barra Jaraguá do Sul
Luiz Carlos de Mello – Água Verde Jaraguá do Sul
Reinwald Buse – Centro Indaial
Vera Lucia Vieira – Água Verde Blumenau

Agosto:
Emilde Tramontin – Omino Blumenau
Graziela Martins Knop – Água Verde Blumenau
Iria Olivia Kienen – Água Verde Blumenau
Jodele Antonio Kohler – Glória Blumenau
Marlene Maria Dickmann – Água Verde Blumenau
Moacir Fugazza – Mafisa Blumenau
Olivia Glowatzki Nagel – Centro Jaraguá do Sul
Paulo Rogerio Gonçalves de Jesus – Glória Blumenau
Terezinha Boeira – Vila Nova Blumenau
Viviane Weege Schmitt – Água Verde Blumenau

Julho:
Claudia Pessotti – Rodeio
Greisimari da Luz – Omino Blumenau
Guilherme de Freitas Batista – Centro Indaial
João Bernardo de Albuquerque Netro – Barra Jaraguá do Sul
Juliana Priotto Tonon – Ibirama
Milene Inês Dalcastagne – Garcia Blumenau
Otávio Baruffi – Garcia Blumenau
Patrícia Alves Ferreira Trindade – Água Verde Jaraguá do Sul
Rolf Kertischka – Garcia Blumenau
Tatiane Jacobsen de Souza – Jaraguá do Sul

Junho:
Ademir Metzner – Centro Indaial
Ana Maria Rita Rosa Fernandes – Vila Nova Jaraguá do Sul
Antônio Oliveira Sobrinho – Mafisa Blumenau
Elisete Martins Bueno – Água Verde Jaraguá do Sul
Irenaldo dos Santos – Nações Indaial
Jean Carlos Waterstradt – Centro Indaial
Maurício José da Silva – Barra Jaraguá do Sul
Rosicleia Garcia de Almeida – Vila Nova Jaraguá do Sul
Salvelina Pereira – Glória Blumenau
Sueli Teresinha Chiodini – Barra Jaraguá do Sul

Maio:
Adilson Walz – Água Verde Jaraguá do Sul
Cleide Hilária Belegante Weber – Garcia Blumenau
Cristiano Casa Junior – Vila Nova Jaraguá do Sul
Jeni Arenhart – Omino Blumenau
Maico Fernandes Pessoa – Vila Nova Blumenau
Marilene de Araújo – Vila Nova Jaraguá do Sul
Marlene Oliver – Nações Indaial
Robinson Tomaschitz – Vila Nova Blumenau
Sonia Mara Gomes Ferreira Kuffel – Água Verde Jaraguá do Sul
Tania Maria Muller – Ibirama

Abril:
Ademir Inácio Luiz – Glória Blumenau
Eonildo Evandro Schifter – Ibirama
Fernanda da Silva – Centro Indaial
Franciele Ferreira de Souza Padilha – Glória Blumenau
Juarez da Silva – Centro Indaial
Luiz Americo Sanson – Rodeio
Magali Zimmermann de Souza – Água Verde Blumenau
Márcio Rocha – Água Verde Blumenau
Marizene Marcolino de Oliveira – Rodeio
Romualdo Alban Rapcinski – Centro Indaial

Março:
Alecsandro Luiz Feldmann – Omino Blumenau
Augustinho Angeli – Glória Blumenau
Deise Priscila Vaz – Garcia Blumenau
Elisia Fiamoncini – Água Verde Blumenau
Glaucia Morgana Will – Mafisa Blumenau
Márcio Roberto Rassweiler – Vila Nova Jaraguá do Sul
Marisa Sandra Lorenceti – Vila Nova Jaraguá do Sul
Roberto Mathiussi – Centro Indaial
Schirlei Aparecida dos Santos da Silva – Mafisa Blumenau
Wagner Rodrigo de Souza – Barra Jaraguá do Sul

Informações para a imprensa – Oficina das Palavras:
Sabini Roncaglio – jornalismo2@grupoodp.com.br – +55 (47) 3322-0545 / 9 9994-1534

Cooper

Tags:
Nenhum comentário

Comente!

Top